Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



44271

Афродизиаки или ужин от Казановы

Ах это волшебное, манящее слово, полное чувственности - афродизиаки! Вкусив некоторые фрукты, блюда и десерты, оказывается, можно потерять голову - от нахлынувшего потока страсти.

Итак, что же это за продукты такие удивительные? Приходят на ум диковинные явства, плоды райских растений… Так ли это на самом деле или прямо у нас под рукой есть эти волшебники?

 

Топ-10


1. Авокадо

Этому фрукту поклонялись еще с древних времен! Богатый белками и калием авокадо способен быстро восстановить силы, прекрасно заменить мясо, не клонит в сон! Отличный перекус для влюбленных. 

 

2. Грибы

Эти лесные дары издавна считаются магическим, шаманским продуктом. Белок и цинк дают энергию, а настоящей сексуальной выносливостью славятся известные трюфеля - любимое лакомство легендарных соблазнителей всех времен.

 

3. Рыба и морепродукты

Море щедро на легкую и вкусную пищу для человека, к тому же еще и дающую силы с минимумом калорий! Икра положительно влияет на потенцию, а устрицы, к примеру, быстро «подзаряжают» и обеспечивают всплеск адреналина.

 

4. Имбирь 

Волшебство этого продукта справедливо для обоих полов: имбирь разгоняет кровь, что полезно для мужской потенции и женского желания.

 

5. Клубника

Кто же не любит ароматную, сочную и яркую красавицу-клубнику? Вкусная и полезная ягода отвечает также и за повышение уровня тестостерона. Всего 200 грамм клубники в сутки помогут увлечь в мир любви вашего партнера.

 

6. Шоколад

Особенно горький! Вкусите пару долек и - в готовы к бурному свиданию с отличным настроением!

 

7. Приправы

Мощными афродизиаками являются специи: укроп, черный перец, корица, тмин, сельдерей, базилик, кардамон, хрен, анис. Недаром на горячем Востоке повара умеют отменно использовать в приготовлении блюд.

 

8. Овощи и травы

Артишоки, спаржа, сельдерей, укроп, лук, морская капуста, - используйте всего понемногу и наблюдайте эффект!

 

9. Яйца куриные и перепелиные

Вот так, оказывается, простая яичница - быстрый и эффективный перекус для любовных подвигов.

 

10. Орехи и мед

Вместе или отдельно эти продукты способны «разбудить» вас и вашу вторую половинку! Мед — идеальный восстановитель вашей энергии и входит во все рецепты возбуждающих блюд вместе с орехами и фруктами.


Конечно же, список афродизиаков мы не исчерпали! Их еще довольно много! Например, бокал красного вина поможет расслабиться, настроится на романтический лад. Только не превышайте дозы - иначе захочется немного поспать вместо пылкого и страстного свидания! Не стоит также перед встречей с возлюбленной/любимым увлекаться тяжелой пищей вроде стежков из мяса и жареной картошки. Иначе вместо страсти и огонька в глазах в вас поселится усталость от тяжелого желудка и желание поваляться дома на диване.


Помните о главном - сколько бы афродизиаков не было на вашем столе, важно создать атмосферу желания: тонкие приятные запахи эфирных масел, приглушенный вечерний свет, аромат нежных духов, приятная музыка…

Желаем вам только вкусных и приятных экспериментов!