Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



41356

10 правил семейной жизни, которые можно нарушать и жить счастливо!

 

1. Лгать можно! 

 

Даже не лгать, а не говорить всей правды. И хотя это противоречит всем моральным принципам, быть абсолютно честным со своим партнером нельзя. Поберегите чувства любимого человека и не делайте ему больно ненужными подробностями. 

 

 

2. Ссоры не ведут к разводу 

 

 

Никогда не ссоритесь? Значит, просто избегаете конфликтов. Именно скрытое недовольство друг другом может привести к разрыву отношений. Иногда лучше дать выход своему гневу, чем постоянно держать рот на замке. 

 

 

3. Дети - не повод забыть о муже 

 

 

Как часто приходится слышать, что женщина перестает любить мужа после рождения ребенка. Счастливые дети растут в семьях, где между родителями царят любовь и понимание. Позвольте себе время от времени оставить детей на попечение бабушек или нянек и просто наслаждаться обществом друг друга. 

 

 

4. Мириться в постели можно

 

 

Считается, что все ссоры и обиды нужно забывать еще до захода солнца. А ложиться в постель в плохом настроении противопоказано. Психологи утверждают обратное: Сердитесь вы сейчас или нет, но вы обязательно пересмотрите свое отношение к проблеме, если хорошо отдохнете. 

 

 

5. Можно спать отдельно 

 

 

Муж и жена должны всегда спать в одной постели? Это еще один стереотип. Если вам нужно хорошенько выспаться перед тяжелым трудовым днем, вы можете позволить себе спать в соседней комнате. Сон в разных кроватях помогает сохранить здоровье, разум и брак. 

 

 

6. Нельзя быть все время вместе 

 

 

Стереотип о том, что муж и жена должны все свободное время проводить вместе, развенчан! Можно и нужно иногда отдыхать от общества друг друга.

 

 

7. Супруги могут иметь разные хобби 

 

 

Вам не обязательно разделять все увлечения друг с другом. Если ему нравится лазить по скалам, ей совсем не обязательно через силу лезть на ту же горку. 

 

 

8. Скуке - да! 

 

 

Считается, что счастливым супругам никогда не бывает скучно. Однако лучше вести спокойную, размеренную и безопасную семейную жизнь, чем постоянно находиться на американских горках, поднимаясь вверх и падая вниз. Если вам скучно, устраивайте себе отпуск, наполненный приключениям. Но скука в семейной жизни точно не станет причиной развода. А вот резкие встряски могут привести семью к распаду. 

 

 

9. Секс – основа семейного счастья 

 

 

Сексом семейные пары занимаются не потому, что хотят осчастливить свою вторую половину. По мнению психологов, именно гармоничные сексуальные отношения являются основой супружества. 

 

 

10. Любовь уходит, а семья остается 

 

 

Страсть не может продолжаться вечно! К сожалению, со временем даже любовь проходит... Остаются уважение, взаимопонимание и уверенность в завтрашнем дне. Зачастую семьи распадаются именно потому, что один из супругов отправляется на поиски новой любви. Но доверие и стабильность всегда будут основой крепких браков.