Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



56001

Как женщины превращают настоящих мужчин в женщин


В современном мире мы знаем все обо всем, посещаем различные умные семинары и тренинги, читаем научные книжки, меж тем психология взаимоотношений остается наименее затронутой отраслью нашей жизни. Мы думаем, что уж что-что, а в отношениях мы как нибудь разберемся…


Но так ли это?




На протяжении уже многих лет мужчины и женщины не всегда могут найти взаимопонимание, и это происходит по очень простой причине — НЕЗНАНИЯ.




Мы часто не зная, что психика противоположного пола устроена совсем иначе, требуем от него, как от себя самого.

Женщины почему-то выйдя замуж, пытаются из мужа сделать женщину, а когда у них получается, они перестают его уважать, и говорят, что он «тряпка».




Типичные ситуации, превращения мужчин в женщин:




— Женщина сделала новую прическу (маникюр, платье, цвет волос, украшение, сумочку), а муж не заметил.

Она обижается и говорит “Ты не внимательный! Ты совсем не замечаешь меня…” 


Но дорогие женщины, поверьте мне, это вовсе ничего не значит. Ведь фокус внимания мужчины куда шире и дальше. Мужчина так устроен, что он видит только далеко стоящие планы, мечты, объекты, что — то крупное и глобальное, а вокруг себя он может не замечать мелких деталей, (чтобы не отвлекаться от большой цели). 


Женщины устроены иначе, им легче оформить быт и поддерживать идеальный порядок в мелочах, нежели чем вынашивать гигантскую идею. Для этого мы и нужны друг другу.

Поэтому, если мужчина говорит что, Вы красивая, значит Ваши внешние изменения не прошли даром, не нужно пытать его и спрашивать, что именно красивое в Вас…



— Женщина таскает мужчину по магазинам и спрашивает, что ей лучше купить. У большинства мужчин от этого просто “крыша едет”. 

Мужчины часто выбирают одежду с точки зрения качества и удобства, женщины же в основном оперируют идеей красоты. Поэтому Ваш муж Вам не советчик в этом деле. Он может просто сказать “Очень хорошо. Покупаем”, но большего ждать от него не стоит.



— Женщина приглашает мужа посидеть вместе с подружками и поболтать.

В большинстве случаев женские разговоры кажется мужчине просто бредом. 

Ведь мы делимся, чтобы передать эмоции и получить сочувствие. А мужчины делятся, чтобы найти решение. Мужчине в принципе сложно поддерживать разговор, который не имеет цели, а для нас это просто способ разделить свои чувства. 

Поэтому не обижайтесь, если муж отказывается сидеть с Вашими подружками, наоборот, - порадуйтесь! Он все еще настоящий мужчина…



— У женщины эмоциональный перепад и чувства ей не дают покоя, ей плохо, она мечется и плачет. Жалуясь мужу, она обижается, что он не может понять ее чувств и эмоций! 


Во-первых женщина не всегда сама может понять свои чувства и эмоции, во-вторых — эмоционально женщины в 6 раз сильнее, у мужчины просто нет такого диапазона эмоций, который Вы от него требуете, и они не умеют грустить просто так. 

Поэтому если Вам плохо, не просите мужа понять Вас, попросите лучше его Вас утешить, обнять, погладить по голове, прижать к себе — это и есть самое нужное Вам в тот момент.



Ведь, на самом деле, действительно ли Вы будете уважать мужчину, если он будет восхищаться Вашими ногтями, знать подробности из жизни всех Ваших подруг, и плакать вместе с Вами над каждым грустным фильмом?



Мы за то и любим мужчин, что они не такие как мы, что они нам могут помочь в том, где мы слабы и дать опору и почву, когда нам от эмоций уносит “крышу”…

Подумайте об этом.

О других способах превращения мужчины в женщину мы поговорим с следующих постах.