Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



33783

Миф об идеальной женщине

Испокон веков мужчины пытались вывести формулу идеальной женщины. 

Алхимики, математики и другие безработные часами бились над вопросом: кто она, женщина, с которой легко, просто и приятно жить? Вариантов была масса, но, увы, объекты оказались несовместимы с реальностью. Почему — сейчас разберемся. 

 

Не ревнует к другим женщинам 

 

Мечта: Идеальная женщина не устроит истерик, узнав, что ты лайкаешь или даже смотришь на других женщин. Не потому что ей всё равно, просто она спинным мозгом чувствует, что ты ей верен, и знает, что любишь. Поэтому можешь спокойно общаться с бывшими. Это ведь не греха ради, не так ли? Ну а раз ты чист, то ей не придется копаться в твоем телефоне и устраивать истерики по поводу незнакомых ей девиц, лайкнувших твою фотографию. 

 

На самом деле: Такие женщины действительно бывают, но зачастую их ангельское терпение связано либо с полным безразличием к твоей персоне (любовь ушла), либо у нее такие же свободные взгляды на общение с противоположным полом. И что-то подсказывает, что тебе столь фривольные отношения придутся не по нраву. В любом случае, не переходи грани допустимого. 

 

Не требует дорогих подарков 

 

Мечта: Идеальная девушка не просит дорогущей косметики. Зачем, если есть более бюджетные варианты? А если вдруг захочется консилер за 2000 рублей, то она купит его сама. Ей не нужен новый IPhone каждый год, и новое платье каждые полгода. И дело не обязательно в низких потребностях или аскетичном мировоззрении, просто она умудряется расходовать свою зарплату так, чтобы никаким образом не посягать на твою. Да, такое чудо чудное бывает. Но это не значит, что ей не хочется получать от тебя время от времени подарки. 

 

На самом деле: Какие-то подарки делать придется, поскольку ни одна женщина не хочет жить с жадиной, который даже цветочка не подарит. Такова правда жизни. Я понимаю, что цветы стоят дороже, чем сет роллов, но ситуации это не меняет, и даже самые сильные и независимые женщины любят, когда их одаривают. Поэтому если тебе в начале отношений говорят про то, что ей не нужны подарки, главное — внимание, то не радуйся — через 2-3 месяца начнется. 

 

Хороша собой и сексуальна 

 

Мечта: Она всегда готова на интим, и не боится тех отважных экспериментов, от которых отнекивается каждая здравомыслящая девушка. Поэтому вы уже попробовали все порочные, запретные прелести. А в постеле ей нет равных. Для нее важно, чтобы в постели тебе было так же хорошо, как и ей. Ну а чтобы с удовольствием физиологическим ты испытывал удовольствие моральное, ты не встретишь на ее теле ни грамма лишнего веса. Потому что она следит за собой, хочет нравиться и быть красивой, сексуальной и желанной. 

 

На самом деле: Учти, что это не будет продолжаться вечно. Со временем красота увядает, дома она не будет следить за собой, а быт съедает всякую романтику. Уже не до интима, и не до бесчинств. Скучно. И, кстати, если ты сам за собой не будешь следить, то не жди того же от своей женщины. 

 

Нет ПМС 

 

Мечта: Самое важное и, пожалуй, самое желанное – у нее нет ПМС. Никакого и никаких. Потому что оно может быть и не раз в месяц. Некоторые девы с этим живут всю жизнь, как-то умудряются (какая сила духа!). Идеальная женщина и слова-то такого не знает, скажи ты ей — она решит, что это Почетный Мастер Спорта или Природный Минеральный Сорбент. А с чего это вдруг должен быть сорбент? Какой такой сорбент? Неидеальная девушка сделала бы «логическое умозаключение» и пришла к выводу, что это скрытый шифр, обозначающий, что ты ей изменяешь. Но у нас не тот случай, у нас всё хорошо, и девушка у нас практически всегда в хорошем настроении и в здравом уме. Она не убьет тебя за то, что ты неприятно дышишь в ее сторону во сне. 

 

На самом деле: Известно, что еще с древнейших времен мужской род возложил всю вину на предменструальный синдром. Поговаривают, что древние римляне настолько устали от истерик своих жен, что отправились в холодную промозглую Британию, лишь бы не слышать нытье о том, что их женщины толстые, а сами мужчины — холодные, бессердечные сволочи, которые испортили им всю жизнь. Пытаясь понять причину истерик, они начали молиться Юпитеру, и тот указал им на ПМС. С тех пор он официально является виновником всех дамских трагедий. Но ПМС дает о себе знать раз в месяц — это как болезнь, от которой никуда не деться. Другое дело, если твоя девушка закатывает истерики в свободное от «этих дней» время. Тут уже либо с характером проблемы, либо с воспитанием, либо с головой. А ПМС нет только у маленьких и женщин, чья репродуктивная функция уже не способна на деторождение. 

 

Не достает просьбами 

 

Мечта: Идеальной женщине ничего от тебя не нужно. Она всё может, всё умеет: и борщ приготовит, и лампочку вкрутит, и всё, что нужно, после работы купит. Она не форматирует жесткий диск со словами: «Я что-то нажала, и оно всё закрылось». Даже подтекающий кран она починит сама. Там и делов-то на 5 минут. А главное, она не будет делиться с тобой своими глупыми, нелепыми проблемами и рассказами про подружек, которые слушать просто невозможно. Ты пришел домой и хочешь, чтобы тебя не трогали, а тебе вещают волнующую, полную недвусмысленных намеков историю о том, как ее подруга ездила на море. Идеальная женщина должна понимать, что нельзя донимать мужчину своими заботами — он устал, он активно имитировал рабочую деятельность. 

 

На самом деле: Только если тебе попадется такая рукодельница, то на зачем ты ей нужен? От тебя даже моральной поддержки нет, ей элементарно не с кем поговорить в родном доме. Не бойся, она без проблем найдет себе кого-нибудь полезного, рукастого и понимающего. Можешь сколько угодно иронизировать на тему того, что он долго не выдержит, но скорее всего, они проживут вместе до конца дней своих, и тебе будет паршиво.