Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



667

На сайте знакомств есть надежда на серьезные отношения?

Сайты знакомств по-прежнему недооценивают. Не верят, что можно найти достойного человека, построить серьезные отношения.

 

Онлайн знакомства сильно изменились за последние 10 лет. Сайтов стало в разы больше, как и пользователей. Не каждый приходит в онлайн за флиртом и невинной перепиской. На популярных сервисах для знакомств от 1-50 млн пользователей. Неужели все они не хотят ничего серьезного?

 

Многие регистрируются с целью найти серьезное знакомство и построить отношения.

 

Важно правильно выбирать сайт для знакомств, исходя из целей. Есть сервисы для серьезных знакомств, есть для флирта и встреч на одну ночь, для поиска единомышленников и крупные сообщества для общения по интересам.

 

Так что, если цель – серьезные отношения, идите на соответствующий сайт. Кстати, чаще всего подобные сервисы платные, что дает некую, хоть и не 100% гарантию: пользователи заинтересованы в продолжении знакомства и хотят построить семью.

 

На бесплатных сайтах, как правило, сидят все, кому не лень. И лица до 16, (модерация слабее) и те, кому просто скучно на работе, те, кому нужен онлайн флирт либо секс на одну ночь.

 

Да, платный сервис не гарантирует, что все пользователи будут свободны и настроены на создание семьи. Но шансы на серьезное знакомство возрастают.

 

Один из пяти браков заключается благодаря сайтам знакомств, одна из трех пар встретились онлайн.

 

Цифры обнадеживают, правда?

 

За последние 5-10 лет темп жизни сильно изменился. На сайтах знакомств регистрируются пользователи, у которых нет времени знакомиться в реале. Люди, увлеченные работой, спортом, здоровым образом жизни не находят сил искать пару в барах, клубах и ресторанах. Поэтому отправляются знакомиться онлайн. Ведь в интернете можно общаться в любое удобное время: по дороге на работу, в обеденный перерыв, отдыхая дома после трудного дня. Здесь есть возможность узнать человека, обсудить важные моменты и решить, стоит ли тратить время на встречу в реале.

 

 

Многое зависит и от анкеты: насколько грамотно заполнен профиль, какие фотографии добавлены. Есть пользователи, которые добавляют полуобнаженные фото, а потом жалуются, что кроме секса им ничего не предлагают. Фотографии и анкета должны соответствовать цели поиска.

 

Заполняйте все пункты анкеты, рассказывайте о себе, добавляйте качественные и свежие фото.

 

Общайтесь легко и непринужденно. Не нужно каждого собеседника рассматривать, как потенциального партнера. Не всегда получается с первого или даже с десятого раза. Важно не отчаиваться. Воспринимайте общение и свидания, как приобретение опыта. Вы общаетесь с разными людьми, встречаетесь, лучше понимаете себя. Знакомства и встречи помогают определиться, что ищете в партнере, какие черты характера и привычки важны, какие моменты не устраивают. Узнавая себя и других, с каждым разом приближаетесь к тому, что ищете.

 

 

Будьте нацелены на серьезное знакомство и верьте, что обязательно получится встретить достойного человека онлайн, тогда сайт знакомств принесет желаемый результат, а одиночество сменится новой, яркой историей любви!