Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



611

Почему на сайте знакомств сидят женатые и замужние

Многие пользователи регистрируются на сайте знакомств с целью создать крепкие отношения, построить семью или найти душевное общение. Большинство из них устали от одиночества, имеют опыт прошлых отношений и достаточно разочарования. Кто-то в разводе, некоторые – пережили болезненное расставание. Но что забыли на сайтах знакомств женатые и замужние люди?

 

Мы в RusDate постарались найти ответ на этот вопрос.

 

Одна из причин – желание найти в сети собеседника, человека для одной или нескольких встреч. Возможно, даже для продолжительных, ни к чему не обязывающих отношений. Одним словом, для измены, моральной либо физической. Кстати, стоит ли считать онлайн беседу с противоположным полом, изменой? Как думаете? 

 

Часто, люди в отношениях открыто пишут, что несвободны, и прямо заявляют о целях поиска. Такая честность похвальна. Было бы намного обидней начать общение с женатым мужчиной или замужней женщиной, потратить время, заинтересоваться в человеке, а после узнать, что он не свободен. 

 

Как правило, пользователи сайта испытывают раздражение и возмущение при виде подобной информации в анкете. Их можно понять.

 

Некоторые готовы больше никогда не пользоваться сайтами знакомств, на которых столкнулись с женатыми(замужними) собеседниками. Начинают думать, что на сайтах все несвободны и найти достойного спутника жизни невозможно.

 

Бывают ситуации сложнее. Есть пользователи, находящиеся в процессе развода, но желающие встретить родную душу. Они тоже честно пишут, что несвободны, находятся в разводе, но открыты и готовы к новым отношениям. Ведь при наличии нажитой в браке собственности и общих детей развод может затянуться.

 

Получается, человек уже не живет с бывшим(ей) мужем(женой), но свидетельства о разводе не получил. Отметить в профиле «состою в браке» намного честнее, чем указать, что полностью свободен.

 

Еще одна причина – пользователь в гражданском браке. Проживает с партнером, но союз не зарегистрирован. Отношения себя изжили, люди несчастны друг с другом, но для окончательного разрыва не хватает финального толчка.

 

Он или она заходят на сайт знакомств без особых намерений, подсознательно надеясь, что онлайн знакомство поможет принять решение. Либо общение с новыми людьми покажет, что существующие отношения вполне хороши, а партнер – лучше всех остальных и никто другой не нужен. Либо встретиться кто-то лучше, а существующие отношения закончатся сами собой. В таком случае честный человек укажет, что не свободен.

 

Бывает, одному из супругов сообщили, что видели его(ее) половинку на сайте знакомств. Вот уже и ревнивец регистрируется на сайте, чтобы выследить второго.

 

Возможно, женатому мужчине или замужней женщине не хватает внимания противоположного пола. После нескольких лет брака хочется флирта, почувствовать интерес и заинтересованность.

 

Таким пользователям даже не нужны встречи и звонки. Хватает приятных слов, комплиментов и пары десятков симпатий. 

 

Некоторые создают аккаунты на сайтах «на слабо» или проиграв спор.

 

Какой бы ни была причина, главное не обманывать свою вторую половинку. А чтобы не гадать, почему столь симпатичный, привлекательный и эрудированный, но женатый мужчина зарегистрировался на сайте знакомств, спросите напрямую. Возможно, отношения уже давно себя изжили, и он ожидает развода. Вдруг, из этого знакомства получится новый роман?